Инструменты пользователя

Инструменты сайта


Получение анонимного аккаунта Telegram

В рамках проекта «Ветер перемен ВКонтакте и Telegram» мы бесплатно выдаём анонимные аккаунты. Telegram позволяет удобно переключаться между разными аккаунтами без введения пароля.

Установка аккаунта

Весь процесс займёт 5-10 минут вашего времени, нужно, чтобы вы и ваш наставник были на связи, поэтому согласуйте удобное время.

Наставник сообщит вам:

  1. Номер телефона для авторизации.
  2. Ссылку, по которой вы увидите код авторизации.
  3. Пароль двухфакторной авторизации.

Получив данные и убедившись, что наставник на связи, добавьте в приложение второй аккаунт. Для этого выйдите в меню (кнопка с тремя полосками слева вверху), нажмите стрелку вниз рядом со своим именем и выберите «Добавить аккаунт» в открывшемся меню1).

Введя номер телефона, перейдите по ссылке, полученной от наставника и скопируйте оттуда код (возможно придётся обновить страницу пару раз, прежде чем он появится).

Введите пароль двухфакторной авторизации. Вошли? Отлично! Теперь ваш наставник закроет все лишние сессии и аккаунт будет принадлежать только вам.

Важно: если вы выйдете из аккаунта, то уже не сможете войти обратно (так как доступа к номеру телефона у нас нет). Поэтому, пожалуйста, не выходите из него или войдите в аккаунт на нескольких разных устройствах.

1)
Интерфейс описан на основании мобильного приложения для Android, но в других версиях он схожий.
sotsseti/poluchenie-akkaunta-telegram.txt · Последнее изменение: 2023/05/19 19:50 — Nikita Novikov