Инструменты пользователя

Инструменты сайта


Команды в боте Ветер перемен

Как отправить комментарий в бот?

Для отправки комментариев не нужны никакие команды, просто отправляйте ссылку на комментарий. Ссылки имеют такой вид:

Telegram: https://t.me/veter_kanal/37?comment=1250 и https://t.me/tolyatti_tlt/293739?thread=293656

ВКонтакте: https://vk.com/wall-70187376_5128998?reply=5129018

Другие доступные команды

Параметры команд являются необязательными, если не указано обратное. Параметры команд можно указывать в произвольном порядке.

/help

Команда позволяет получить инструкцию по использованию бота. Но если вы находитесь в базе знаний, то лучше читать инструкцию здесь. Здесь доступно более полное описание.

Примеры использования:

/help

/status

Команда позволяет получить основную информацию о своём аккаунте. В ней вы можете узнать, сколько комментариев написали и какие достижения у вас есть. Если вы являетесь членом команды, то здесь же вы увидите статистику по работе своей команды. В последнем блоке можно увидеть статистику по работе проекта в целом, включая количество комментариев, ответов и лайков.

Примеры использования:

/status

/comments

Команда выводит список последних комментариев, добавленных в бот. У каждого комментария можно видеть его содержимое, количество лайков и ответов.

Параметры:

  • Тип комментария. Может быть одним из вариантов: «vk» (ВКонтакте), «telegram» (Telegram). С помощью этого параметра можно ограничивать список комментариями из одной социальной сети. По умолчанию выводятся все типы комментариев.
  • Количество комментариев. Может быть любым натуральным числом не больше 50. С помощью этого параметра можно вывести определённое количество комментариев. По умолчанию выводится 15 комментариев.
  • Пользователь. Может быть только одним значением: «my» (показать свои комментарии). С помощью этого параметра можно просматривать свои собственные комментарии. По умолчанию выводятся комментарии всех пользователей.

Примеры использования:

/comments
/comments 50
/comments telegram
/comments vk 25
/comments my
/comments 10 my
/comments telegram my 5

/rating

Команда выводит рейтинги участников за последние сутки и за 7 дней. В каждом рейтинге выводится не более 15 пользователей.

Примеры использования:

/rating

/top100

Команда выводит общий рейтинг участников за всё время. Выводится не более 100 участников.

Параметры:

  • Тип рейтинга. Может быть одним из вариантов: «points» (баллы), «comments» (комментарии), «reactions» (реакции), «replies» (ответы). С помощью этого параметра можно выводить разные типы общего рейтинга. Значение по умолчанию: «points», но при этом отображается и количество комментариев.
  • Тип комментария. Может быть одним из вариантов: «vk» (ВКонтакте), «telegram» (Telegram). С помощью этого параметра можно ограничивать рейтинг комментариями из одной социальной сети. По умолчанию для подсчёта используются все типы комментариев.

Примеры использования:

/top100
/top100 comments
/top100 reactions telegram
/top100 replies vk

/username <username>

Команда позволяет сменить своё имя пользователя.

Параметры:

  • Имя пользователя (обязательный параметр). Оно может включать буквы различных алфавитов, цифры и символы «-» и «_». Максимальная длина — 32 символа.

Примеры использования:

/username BratNavalnogo

Ссылки

veter/komandy-v-bote-veter-peremen.txt · Последнее изменение: 2023/05/24 03:03 — Nikita Novikov